Что делать на День Святого Валентина в Калининграде?

13.02.2020 10:04
5 мин   


День Святого Валентина – праздник, который нужно праздновать при всех обстоятельствах. Любовь витает в воздухе, особенно в феврале, в преддверии наступления весны.

Зарядиться весенним романтическим настроением можно в популярных местах встреч горожан: торгово-развлекательных комплексах «Эпицентр», «Маяк», «Сити», «Гранд» и «Вестер». Там знают как ответить на любой вопрос влюблённых и влюбляющихся.

14 февраля свой праздник будут отмечать все влюблённые люди планеты! А значит, начнётся череда свиданий, походов в кафе, признаний в любви, валентинок и подарков в розовой упаковке... В «Маяке», «Сити», «Эпицентре», «Гранде» и «Вестере» подготовили для покупателей много приятных сюрпризов. Итак, начнём по порядку.

ТРК «Эпицентр», улица Профессора Баранова, 30

Если в пятницу вы окажетесь в самом сердце города Калининграда - вы обязательно попадёте в эпицентр любви. Именно здесь внеземные ангелы зарядят вас праздничным настроением. Начало зарядки в 17:00.

Ангелочки 2.jpg

Но это ещё не всё. В ТРК «Эпицентр» с 12 февраля по 14 февраля проходит фотоконкурс на лучшую фотографию. Ещё можно успеть!

Эпицентр.jpg

Победитель будет не один, а сразу несколько. Какие будут подарки? Ювелирные украшения от магазина Imperial, пригласительные билеты в кино и боулинг от РК «Эпицентр».

Что нужно сделать, чтобы выиграть один из призов?

1. Прийти в ТРК «Эпицентр».

2. Сделать фотографию на фотозоне с 12.02 по 14.02 включительно.

3. Выложить на свою страничку в инстаграм фотографию.

4. Поставить хэштег #Эпицентрлюбви2020.

5. Подписаться на аккаунт организатора в инстаграм @kenigmalls.ru.

14 февраля, в 21:00, независимое жюри выберет победителей. Вперёд за победой!

Результаты конкурса буду опубликованы на страничке организатора в Instagram. Может именно твоя фотография окажется лучшей, и ты выиграешь один из классных призов.

ТЦ «Маяк», ул. Театральная, 21

Потрясающие зеркальные ангелы не оставят Ввас равнодушными в чудесный День всех влюблённых. А какие с ними получаются красивые фотографии... Приходи, делай фотографии и выкладывай в социальные сети, максимальное количество лайков гарантировано. Начало удовольствия в 15:00.

Зеркальные ангелы.jpg

ТЦ «Вестер», ул. Интернациональная, 76

Самое большое, мягкое и доброе сердце будет ждать вас для самых тёплых, но крепких объятий. Начало в 12:00. 

Сердечко.jpg

ТЦ «Сити», Московский проспект, 171а.

Самые милые ангелочки передадут вам самые настоящие ангельские послания в День всех влюблённых. Какое попадётся именно вам? Приходите в ТЦ «Сити» и узнаете. Начало в 13:00.

Ангелочки.jpg

ТЦ «Гранд», Советский проспект, 159

Любителям живой музыки точно это понравится. Молодой талантливый исполнитель под аккомпанемент гитары зарядит вас романтическим настроением на весь день. Начало в 16:00.

Гитара.jpg

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 284 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты