Что полезного подарить мужчине к 23 февраля

18.02.2020 16:17
3 мин   


Лучшие друзья мужчин это гаджеты.

В Калининграде составили ТОП-15 полезных подарков, которые можно сделать к 23 февраля. Зачем дарить носки и бритвы, если ваш защитник не может обходиться без бытовых приборов и цифровой техники? Гаджет – это подарок, который сегодня уместен как никогда.

Наушники 

Естественно, нужно подыскать хороший вариант, пластмассовыми «капельками» уже никого не обрадуешь. А вот какие-нибудь беспроводные модели, или суперудобные, или очень красивые (стильные, модные), или с волшебным звучанием, будут отличным вариантом.

Максимус 2.jpg

Внешний аккумулятор 

Или, как говорят у нас в деревне, power bank. В качестве подарка его советуют на всех форумах. А почему бы и нет? Очень практичный и удобный девайс, который может иной раз очень выручить.

Электрическая бритва или триммер 

Исключительно мужское средство личной гигиены, классический подарок на 23 февраля, но, конечно, не такой замечательный, как носки и шампунь.

Максимус 3.jpg

Электронная книга 

Книга – лучший подарок, как мы знаем. А электронная книга – лучший из лучших. Бережет природные ресурсы и делает процесс чтения более удобным. Если ваш мужчина любит почитать, то вперед.

Фитнес-браслет

Курить бросили, начали спортом заниматься. Или хотя бы немного следить за своим здоровьем. Сегодня многие начинают об этом задумываться. Не хотите натолкнуть человека на такую мысль? Или он уже ведет здоровый образ жизни, но у него все еще нет такого гаджета? Ваш подарок будет кстати.

Максимус 1.jpg

Портативная колонка 

На сегодняшний день такие девайсы стали настолько функциональны, что большие музыкальные системы скоро, видимо, канут в лету. Миниатюрные, водонепроницаемые, поддерживающие любые форматы и носители, с bluetooth-соединением, с радиоприемником и т.д. Конфигураций бесконечное множество.

Максимус 4.jpg

Внешний жесткий диск 

Удобная штука для хранения, а главное, переноса файлов. Встречаются экземпляры, на которые можно поставить пароль.

Гаджет для машины

Автомобиль! Ладно, будем реалистами, это слишком дорогой подарок. Но гаджетов для автомобилистов можно найти уйму. Магнитола, видеорегистратор, парктроник, FM-трансмиттер, беспроводная гарнитура, пуско-зарядное устройство и многое другое.

Робот-пылесос 

Существуют и другие всевозможные роботы, например, мойщики окон (но они стоят дороже). Станет отличным сожителем для холостяка, у которого в квартире вечный хаос.

Гироскутер 

Интересное средство передвижения для прогулок. Пока остальные люди берут такие штуковины напрокат, ваш мужчина будет рассекать на своем собственном гироскутере.

Максимус 5.jpg

Планшет 

Вряд ли стоит объяснять, для чего можно использовать это устройство. Практически для чего угодно. Если ваш супруг или приятель обычно прикован к смартфону, теперь он будет прикован к планшету.

Игровая консоль 

Многие мужчины любят играть в игрушки. Если ваш мечтает о приставке или у него уже есть, но старая модель, обрадуйте его. Можно также дарить какие-нибудь популярные игры. Только нужно смотреть, чтобы они подходили типу консоли.

Максимус 6.jpg

Смартфон 

Наш повседневный товарищ и друг, который всегда в кармане или в руках. Мужчина жалуется, что стал глючить телефон – подарите новый. Мужчина ходит с каким-нибудь старым кирпичом – подарите современную модель. Всегда приятно приобрести новенький смартфон, поэтому такой подарок в любом случае будет к месту.

Ноутбук или ПК 

Компьютер – то, вокруг чего сегодня вертится вся человеческая деятельность. Если покупка такого дорогого подарка для вас неподъемна, присмотритесь к комплектующим или периферийным устройствам. Может, вашему мужчине пора обновить мышь или клавиатуру.

Приходите! У нас есть из чего выбрать – в каждом магазине более 8 тысяч товаров. Как удачно, что всё это можно найти на сайте BALTMAXIMUS ( заказать прямо сейчас)!


Максимус 7.jpg


© ИА Русский Запад