Необычные подарки на любой вкус и кошелёк

20.02.2020 12:28
6 мин   


На пороге 23 февраля, а подарки мужчинам всё ещё не выбраны? Времени остается всё меньше, да и бюджет ограничен определёнными рамками?

Заходите в магазины сети «Книги и Книжечки» и точно не ошибётесь! Здесь вы найдёте эксклюзивный и интересный презент для каждого представителя сильного пола, будь то коллега, друг или любимый. Широкий выбор и нестандартные идеи удивят, а цены порадуют!

Кружка32.jpg

Подарки для всех мужчин

Подчеркнуть мужественность вашего близкого и уважаемого человека способна даже такая, казалось бы, повседневная вещь, как ручка, если она выполнена правильно. Сделайте солидный и практичный подарок, выбрав перьевую, ручку-роллер или подарочный набор!

Кроме того, в ассортименте представлены открытки, настольные наборы, записные книжки и блокноты, брелоки, фляги и многое другое.

Шоко12.jpg

Необычные шоколадки

Даже самый брутальный мужчина не сможет устоять перед вкусным и оригинальным подарком – шоколадной открыткой! Это настоящий шоколад из бельгийского сырья, без заменителей и ГМО, с содержание какао от 37%. Наборы «Любимому мужчине», «Моему супергерою», «Настоящему мужику» и т.п. Необычные шоколадки – идеальный подарок не только на 23 февраля, но и маленькая приятность в любой другой день.

Шоко22.jpg

Книги

Конечно же, книги! Психология, фантастика, романы, современная литература или книги по мотивации. На полках сети «Книги и Книжечки» вы, без сомнения, отыщете бестселлер, который накроет лавиной эмоций и впечатлений.

Кружка22.jpg

Подарки для мальчиков

Прекрасные подарки подготовлены также и для будущих защитников Отечества – это не только детские энциклопедии для мальчиков, но и большое разнообразие игр. Вы можете подарить юному представителю сильного пола «Большую энциклопедию для настоящего мужчины», уникальную «Большую книгу мужской мудрости» и ещё целый ряд интересных изданий!

В сети магазинов «Книги и Книжечки» вы найдёте удивительные, вкусные и нужные подарки на любой вкус и кошелек!

Сеть магазинов «Книги и Книжечки»

+7 4012 902797

Консультант магазина: +7 9082 901815

Справочная по сети: +7 4012 905509 

Подписывайтесь на наши группы:

Facebook

ВК

Instagram
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 486 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты