Эпицентр подарков: что подарить на 8 Марта?

07.03.2020 15:43
7 мин   


Приближается 8 Марта — день подарочных карточек, цветов и мягких игрушек. Если в этом году вы решили подарить то, чего ваша дама никак не ожидает, то здесь можно ознакомиться с подборкой оригинальных подарков, которые можно приобрести в ТРК «Эпицентр».

Эти необычные презенты, ко всему прочему, ещё и пригодятся в жизни, а не просто вызовут у неё улыбку и отправятся в дальний угол.

Подарки для мамы

Бытовая техника. Как только мы не стараемся показать, своей маме, что любим её и ценим, а помогают нам в этом внимание и подарки. Облегчить маме работу по хозяйству нам помогут бытовая техника и электроника. Всегда есть что-то, о чём тайно мечтает ваша мама.

Миксер 5.jpg

Может быть, предмет её вожделений - новый миксер, кухонный комбайн, стиральная машина или микроволновая печь? Всё это есть в одном месте в ТРК «Эпицентр»: в магазине BALTMAXIMUS на 2-м этаже вы найдёте огромный выбор техники и электроники.

Ювелирные украшения. Все женщины в восторге от украшений, а потому кольцо, брошь, кулон или браслет — это беспроигрышный вариант. Посетителей ювелирных магазинов «МОНТЕ КРИСТО», и «IMPERIAL» будут ждать специальные скидки и предложения в честь праздника. Со 2 по 10 марта скидки - до 70%.

Бабочка 6.jpg

Билет в кино. Выход на прогулку с любимыми детьми, а, возможно, и с внуками - что может быть приятнее для мамы, чем внимание? Только ещё больше внимания!

Вы наверняка знаете любимый жанр фильмов, возможно, и разделяете любовь к данным жанрам, и поэтому можете презентовать билетик в кино, куда мама с удовольствием сходит вместе с вами.

Ждём вас в ТРК «Эпицентр», 4 этаж, где вы сможете не только посетить кинотеатр, но и поужинать в уютном ресторане.

Кино эпицентр 9.jpg

Романтический подарок девушке на 8 Марта

Косметика. Отличным подарком для своей второй половинки может стать сахарный скраб, крем для тела на основе масел или маска для волос от Letique. Красивая упаковка, отличное качество и честная цена никого не оставят равнодушными. Островок Letique расположен на 2-м этаже торгового центра.

летик2.jpg

Сладости для радости. Если ваша половинка настоящая сладкоежка, то подарочный набор из конфет, батончиков или шоколадной пасты точно придётся ей по душе.

Большой ассортимент оригинальных сладостей - вы вряд ли найдёте его в обычном супермаркете - представлен в магазине «#Неслипнется», который расположен прямо на центральном входе в торговый центр. 

Полезный подарок бабушке

Товары для дома. Набор новых кастрюль, формы для выпечки, заварник или чашки. С выбором вам помогут в магазине «Fiszman», который расположен на 1-м этаже торгового центра. Далеко ходить не надо.

Фишман 8.jpg

Парфюм. Если ваша бабушка привержена современному стилю, следит за писками моды, то её можно приятно порадовать парфюмом, маникюрным набором, косметикой, или серией кремов. Большой выбор перечисленных товаров можно найти в магазине Л’Этуаль на 1-м этаже. В преддверии праздника посетителей и посетительниц ждут приятные скидки и подарки!

Не стоит забывать: женщины всех возрастов любят цветы, сладости и внимание.

Подарок для маленьких принцесс

Игрушки нужно выбирать в соответствии с предпочтениями ребёнка. Если малышка любит «готовить», то можно подарить ей набор детской посуды и муляжи фруктов/овощей. Также обычно девочки обожают кукол и всё, что с ними связано. Широкий ассортимент детских подарков вас встретит в магазине «Детский мир» на 3-м этаже.

Набор для лепки 3.jpg

Детская одежда. Если же ребёнок - постарше, то можно посетить магазин одежды Gloria Jeans, который расположен на 3-м этаже торгового центра. Представленный ассортимент позволит вам пофантазировать и выбрать очаровательный образ для вашей принцессы.

Кино эпицентр 4.jpg

Не забудьте, что в ТРК «Эпицентр» на улице Профессора Баранова, 30, в Калининграде вы можете передохнуть от шоппинга в обширной фуд-зоне на 3-м этаже – посидеть с чашечкой кофе или подкрепиться плотным обедом, ужином или завтраком.

Кино эпицентр 9.jpg

Подписывайтесь на наши группы и заходите на сайт

ИнстаграмВК, Фейсбук

Сайт: kenigmalls.ru

Адрес: ТРК Эпицентр, Профессора Баранова, 30, Калининград.