Бокс в прямом эфире: 23 февраля Wink покажет долгожданный реванш Уайлдера и Фьюри!

21.02.2020 08:59
3 мин   


В День Защитников Отечества, 23 февраля 2020 года, на Wink будет настоящий праздник для мужчин.

На канале «Всё ТВ» любители спорта смогут увидеть эксклюзивные онлайн-трансляции двух ярких спортивных событий:

- долгожданный реванш боксёров в тяжелом весе — экс-чемпиона мира Тайсона Фьюри (Tyson Luke Fury) и обладателя пояса WBC (World Boxing Council) Деонтея Уайлдера (Deontay Leshun Wilder);

- главный матч чемпионата Греции по футболу.

Бокс

В Лос-Анджелесе в декабре 2018 года состоялась первая встреча между двумя лидерами бокса. В изнурительном поединке выявить победителя не удалось — боксёры Фьюри (29-0-1, 20 нокаутов) и Уайлдер (42-0-1, 41 нокаут) набрали одинаковое количество очков.

Уайлдер считается лучшим панчером в истории: он имеет самый высокий процент побед нокаутами. Зато защита Фьюри одна из самых лучших среди тяжеловесов. Как говорят, нашла коса на камень.

Самый ожидаемый реванш года — боксёрский двенадцатираундовый поединок в тяжелом весе за титул чемпиона мира по версии WBC пройдет в Лас-Вегасе.

В онлайн-среде бесплатно посмотреть прямую трансляцию поединка можно только в Wink на телеканале «Всё ТВ» с 05:00 до 09:00 утра по московскому времени. Вставайте пораньше и наслаждайтесь!

Футбол

Ещё один подарок ждёт фанатов футбола. Вечером, 23 февраля 2020 года, канал «Всё ТВ» покажет прямую трансляцию главного матча чемпионата Греции: ПАОК (Салоники) — «Олимпиакос» (Пирей). Действующий чемпион ПАОК рассчитывает защитить свой титул, но сейчас клуб «Олимпиакос» опережает своего соперника и занимает первое место в турнирной таблице.

Бесплатная онлайн-трансляция матча начнётся в 20:30 на телеканале «Всё ТВ».

Смотрите важные спортивные события первыми в Wink!

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 96 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты