Кроме цветов: подарки для самых прекрасных в сети «Книги и Книжечки»

04.03.2020 10:36
3 мин   


Не знаете, чем удивить и порадовать любимую девушку, маму, дочку, коллегу 8 Марта? «Книги и Книжечки» предлагают подборку необычных подарков, которые можно найти в книжных магазинах сети.

Маленьких принцесс обязательно порадуют занимательные яркие паззлы, настольные игры, куклы, пупсы, наборы посуды, наборы доктора, парикмахера. Ну и, конечно, что за праздник у девочки без мягкой игрушки?!

Картинка 1.jpg

Для взрослеющих модниц в магазинах «Книги и Книжечки» приготовлены специальные дневнички, анкеты, открытки, магниты и энциклопедии для девушек. Творческим барышням придутся по вкусу наборы для вышивки, аппликации, картины по номерам, гравюры, холсты. 

картинка 2.jpg

Бизнес-леди определённо пригодятся подарочные письменные принадлежности. Среди них именные ручки и ручки с комплиментами. В нашей сети есть дамские записные книжки и блокноты, а также фоторамки.

К праздничному столу, за которым соберётся вся семья - печенье с предсказаниями, открытки с шоколадками. 

Картинка 3.jpg

Кофе, чайные наборы и горячий шоколад «Любимой маме», а также несколько видов керамических кружек, с надписями.

Выразить свою любовь, нежность и признательность самым близким и дорогим - мамам и жёнам помогут наборы для красоты, а также оригинальные наборы кухонных принадлежностей.

Картинка 4.jpg

Картинка 5.jpg

И конечно же, не забудьте про книги!

Картинка 6.jpgКартинка 7.jpg

Интересные, полезные, яркие, увлекательные – такой подарок на 8 марта не оставит равнодушной даже искушённую читательницу.