Калининградский царь холода едва не погиб в криокамере

09.03.2020 20:52
   


Экстремал из Зеленоградска Калининградской области Олег Резанов сообщил в соцсети о неудачно закончившемся эксперименте по омоложению в криокамере*.

«И тут что-то заставило меня прикоснуться к животу. Когда я это сделал, я не поверил своим ощущениям. Руки прикоснулись ко льду. Я посмотрел вниз и потерял дар речи. Вместо брюшной полости был сплошной кусок льда. Я прикоснулся к спине - там было то же самое. Это тело было разделено на две части широкой полосой льда через весь поясничный отдел. Глубина промерзания была настолько велика, что эта область существовала отдельно от тела. Пришел страх. Испытание было прекращено. На данный момент удалось разморозить тело и все внутренние повреждения вывести на поверхность», - говорится в сообщении на странице Резанова. 

Поклонники экстремала желают ему скорейшего восстановления и ждут новых подвигов. Но есть и те, кто советует ему не заигрывать со смертью. 

«Этот поступок относится к хайпожорству! Уймись, вот так вот ради хайпа недавно отправились на тот свет любители углекислоты!», - прокомментировал пользователь соцсети.

Олег Резанов, известный также как царь холода, в декабре 2019 года провёл ночь в студёном гробу в Тюмени.

(с) ИА Русский Запад/ен