С 17 марта «Ростелеком» делает видеосервис Wink бесплатным

16.03.2020 15:20    © Фото: Ростелеком
5 мин   


Калининградский филиал ПАО "Ростелеком"

«Ростелеком» объявил о бесплатном доступе к видеосервису Wink. В понедельник, 16 марта 2020 года, в калининградском филиале компании сообщили, что с завтрашнего дня не нужно платить за сотни телеканалов и фильмов*.

Российские фильмы, анимацию и развивающие передачи на Wink сделали бесплатными для удобства пользователей. «Ростелеком» принял такое решение, с учётом нынешних условий, в которых некоторые россияне вынуждены оставаться дома.

Зарегистрированные в Wink зрители смогут воспользоваться всем спектром услуг, от развелкательных до образовательных. Можно выбирать фильмы онлайн-кинотеатра и смотреть их без рекламы, наслаждаться сериалами или возвращать детей к учёбе.

Содержимое раздела «Ростелеком. Лицей» тоже делают бесплатным. Школьники 5 - 11 классов теперь смогут подтянуть знания до нужного уровня, не выходя из дома. Образовательный сервис поспособствует подготовке к единому государственному экзамену по математике, русскому языку, алгебре и геометрии, даже если школа в режиме карантина. Есть возможность закрепить знания по литературе, посмотрев фильмы по классическим произведениям. Для этого родителям достаточно быть подписчиками Wink. Взрослые смогут прокачать свои знания по темам, связанным с интернетом вещей, робототехникой, блокчейном и виртуальной реальностью.

Wink доступен на любом устройстве: на смартфоне и планшете – через мобильные приложения, на телевизоре – через телеприставку или приложения в Smart TV, Android TV, Apple TV, на ноутбуке или компьютере – через видеопортал wink.rt.ru. Подробнее о подключении можно узнать на сайте wink.rt.ru.


© ИА Русский Запад/пс