МТС Банк запускает меры поддержки предпринимателей Калининграда

27.03.2020 13:35
3 мин   


МТС Банк запустил специальное предложение «Карантин без затрат» в поддержку калининградского бизнеса.

С 1 апреля 2020 года для действующих и новых клиентов-индивидуальных предпринимателей и компаний малого бизнеса банк отменит комиссию за внешние переводы на расчётные счета юридических лиц и ИП по всем программам РКО, а также за перечисления денежных средств на счета физических лиц-участников зарплатного проекта, заключенного в МТС Банке.

 

Кроме того, клиенты, подключённые к тарифам «Минимум», «Точный» и «Стабильный», смогут один раз в месяц бесплатно совершать первое внесение наличных средств на расчётный счёт через кассу банка.

Ещё одной мерой поддержки малого бизнеса является временное предоставление льготных условий по интернет-эквайрингу.

«Сложившаяся в мировой и российской экономике ситуация является непростой для любого бизнеса, а для небольших предприятий – это порой вопрос выживания. Приоритетом для МТС Банка всегда является клиент, поэтому мы приняли решение о запуске специальных условий, призванных облегчить деятельность малому бизнесу, прокомментировал руководитель кластера малого бизнеса МТС Банка Валерий Талалаев. – Малый бизнес – одно из стратегических направлений для банка, и нам важно оставаться для клиентов надёжным финансовым партнёром».

Чтобы воспользоваться специальными предложениями предприниматели могут обратиться в офис МТС Банка, обслуживающий юридических лиц, заполнить онлайн-заявку на РКО на сайте банка, позвонить на телефону горячей линии 8 (800) 250-0-199 или написать в Центр клиентской заботы кластера малого бизнеса ‒ zabota@mtsbank.ru.