Стала известна дата бесплатного онлайн-концерта легендарной «Арии» на Wink

01.04.2020 12:12
5 мин   


Легенда рока "Ария" выступит на онлайн-платформе Wink.

Легендарная российская группа «Ария» была вынуждена прекратить досрочно заранее запланированный концертный тур, перенеся выступления на время после эпидемии коронавируса. Но это не означает, что ни один концерт не состоится!

На сервисе Wink в пятницу, 3 апреля 2020 года, в 20:00 (мск, соответственно, в 19:00 по калининградскому времени) пройдёт уникальный онлайн-концерт живых динозавров российской рок-сцены.

С 1985 года «арийцы» остаются верными своему стилю, преданными своим поклонникам, они по-прежнему на мощнейшем драйве и зарядят зрителей даже через экраны смартфонов и телевизоров.

Хард-рок в стиле digital – самое то в период всеобщей самоизоляции. Когда всем надо поберечь себя, это не значит, что надо ничего не делать.

«Онлайн-концерт в видеосервисе Wink даст нам возможность встретиться с нашими слушателями, пусть и дистанционно, - говорят музыканты «Арии». - Мы соскучились по живым выступлениям и очень ждём встречи с вами! Оставайтесь дома, берегите себя и близких!»

«Текущие испытания не ослабят нас и не разобщат, - прокомментировал для «Русского Запада» директор по контентной политике «Ростелекома» Александр Косарим. - Музыкальный драйв и хорошее настроение от живого рок-концерта «Арии», пусть и в цифровом формате, помогут нам пережить все трудности».

Что такое «Ария»?

«Ария» выпустила 13 номерных альбомов, зайдя в хит-парады буквально сразу же с первой работой. Многочисленные концертные записи и сборники становятся хитами видео-контента спустя годы и десятилетия. Команда гастролирует по России и за рубежом. В список «500 лучших песен «Нашего радио», составленном на основании свободных мнений радиослушателей, в 2014 году вошли сразу 11 композиции «Арии».

На онлайн-концерте 3 апреля 2020 года вы точно увидите и услышите лучшие песни «Арии»: «Ангелы неба», «Ночь короче дня», «Герой асфальта» и другие, да ещё так, что муражки по коже побегут. Замётано!

А что такое «Ария»+Wink?

Wink – видеосервис цифрового формата нового поколения, предоставляемый ПАО «Ростелеком». Он объединяет преимущества интерактивного телевидения, включающего сейчас более 260 телеканалов, и онлайн-кинотеатра с коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов, другого видеоконтента (сейчас 25 тысяч позиций).

Самое замечательное: Wink доступен на любом экране – домашний телевизор (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфон, планшет (через мобильные приложения для Android и iOS), ноутбук, компьютер. Со всего вышеперечисленного вы можете посмотреть уникальный живой концерт «Арии», который, вероятно, соберёт больше зрителей, чем любой live-концерт команды.

Вы можете стать частью уникального события. Подключайтесь прямо сейчас, перейдя по ссылке. Специалисты «Ростелеком» помогут вам это сделать.

Когда состоится концерт «Арии»?

Пятница, 3 апреля 2020 года, 19:00 (начало по калининградскому времени), вот тут: сервис Wink.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 444 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты