«Русский Запад» – новости Калининграда
Калининград - это Рига?
«Русский запад» – новости Калининграда
Лента
Подробности
Фото
Досуг
Товары и услуги
Видео
Главная
Новости
Новости Калининграда и области
Политика
Общество
Экономика
В Мире
Происшествия
Спорт
Наука
Культура
Армия
Авто
Калининградец попытался ввезти в Польшу более 42 000 сигарет
Польские таможенники оценили контрабандную табачную продукцию в 27 000 злотых.
01.09.2015 11:35
#Калининградская область
В Калининграде спецрота ГИБДД проверила более 300 автолюбителей
В минувшие выходные за различные нарушения ПДД были привлечены к ответственности...
01.09.2015 11:12
#Калининград
В центре Калининграда изрядно обмелел Нижний пруд
Вероятная причина – засушливое лето.
01.09.2015 11:09
#Калининград
Калининградская область: сок пошел
В понедельник, 31 августа, в Калининграде состоялся запуск линии по производству...
01.09.2015 10:47
#Калининград
ОНФ: под Калининградом сельские школы не оборудованы пешеходными переходами
Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в ходе акции ...
01.09.2015 10:47
#Калининградская область
На таможне уничтожили более 2 тонн нелегального мяса и сыра
За сутки пресечены две попытки ввоза на территорию Калининградской области проду...
01.09.2015 10:24
#Калининград
В мире пернатых: в сети на полевом стационаре "Фрингилла" попался зимородок
В Калининградской области такая птичка встречается нечасто.
01.09.2015 10:23
#Калининград
МЧС: под Калининградом сгорел деревянный сарай
Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар в городе Гвардейске.
01.09.2015 10:08
#Калининград
В Калининграде детский омбудсмен взвесит портфели школьников
3 сентября на пришкольной территории МБОУ СОШ № 10 пройдет процедура взвешивания...
31.08.2015 19:35
#Калининград
ГИБДД: за выходные задержаны 63 нетрезвых калининградца
С 28 по 30 августа 2015 года Госавтоинспекция Калининградской области провела оч...
31.08.2015 19:31
#Калининград
«Балтика» вновь проиграла
Калининградцам не удалось взять верх над сибиряками.
31.08.2015 19:29
#Калининград
В Калининграде задержали пьяного водителя с двухлетним ребенком в салоне автомобиля
По предварительным данным, мужчина сел за руль в состоянии алкогольного опьянени...
31.08.2015 19:17
#Калининград
В Калининграде временно закрывается движение на участке ул. Красносельской
С 9 сентября по 20 декабря движение будет прекращено на участке от ул. Воздушной...
31.08.2015 18:24
#Калининград
За месяц в лесах Калининградской области собрали почти 100 тонн мусора
В экологической акции с 1 по 28 августа принимали участие все муниципалитеты обл...
31.08.2015 18:22
#Калининград
В Калининграде суд наказал застройщика за нарушение договора о долевом строительстве
Фирма депутатов горсовета затянула передачу квартиры почти на год.
31.08.2015 18:05
#Калининград
Новости 84736 - 84750 из 109207
Начало
|
Пред.
|
5648
5649
5650
5651
5652
|
След.
|
Конец