«Русский Запад» – новости Калининграда
Хозяин "Залесского фермера" попал
«Русский запад» – новости Калининграда
Лента
Подробности
Фото
Досуг
Товары и услуги
Видео
Главная
Новости
Происшествия
Политика
Общество
Экономика
В Мире
Происшествия
Спорт
Наука
Культура
Армия
Авто
В районе площади Победы столкнулись два автомобиля
Авария произошла в центре Калининграда около 14:20 в среду, 11 ноября.
11.11.2015 16:01
#Калининградская область
Пьяная калининградка избила случайную прохожую
Агрессивная незнакомка напала на 46-летнюю потерпевшую на ул. Зои Космодемьянско...
11.11.2015 15:52
#Калининградская область
Калининградский бармен организовал поставки наркотиков из Литвы
25-летний молодой человек был задержан наркополицейскими при передаче первой же ...
11.11.2015 15:16
#Калининградская область
Калининградец украл и продал детали с припаркованного во дворе дома трактора
Ущерб от действий преступника составил 8 тыс. руб.
11.11.2015 14:38
#Калининградская область
Под Калининградом автомобиль врезался в придорожное дерево
Авария произошла в 00:15 11 ноября на 2 км + 50 м автодороги Калининград – Г...
11.11.2015 11:24
#Калининградская область
Калининград утонул в пробках
Главные магистрали областного центра стоят в заторах.
10.11.2015 19:52
#пробка
В Гвардейске домушник поджёг квартиру, чтобы скрыть следы кражи
42-летний местный житель, украв два телевизора и проигрыватель, пытался сжечь кв...
10.11.2015 17:57
#Калининградская область
В Калининграде банк оштрафовали за самовольные действия с вкладом клиента
Ленинградский районный суд взыскал с ОАО "Сбербанк России" более 145 тысяч рубле...
10.11.2015 14:58
#Калининград
В Калининграде без электричества осталась областная клиническая больница
Плановое отключение энергоснабжения произошло для ремонта соответствующего обору...
10.11.2015 13:58
#Калининград
Жительнице Балтийска грозит 8 с половиной лет лишения свободы за убийство знакомого
Женщина вмешалась в драку и забила знакомого молотком по голове.
10.11.2015 13:27
#Калининградская область
На окраине Калининграда произошло тройное ДТП
Практически лоб в лоб столкнулись микроавтобус, легковушка и «каблучок».
10.11.2015 11:19
#Калининград
На Северном обходе Калининграда автомобиль опрокинулся на обочину
Авария произошла поздно вечером в понедельник, 9 ноября.
10.11.2015 11:18
#Калининградская область
В Калининграде уничтожили 64 кг польского угря
Деликатесная рыба оказалась в багаже рядового гостя из сопредельного государства...
10.11.2015 10:55
#Калининград
В Калининграде автобус перекрыл движение на въезде в город
Авария произошла на пересечении ул. Аллея Смелых и ул. Муромской.
10.11.2015 10:03
#Калининград
Калининградка требует от автоперевозчика 150 тыс. рублей за травмированную руку
Пассажирка получила травму руки после падения в результате резкого торможения во...
09.11.2015 15:42
#Калининградская область
Калининградке грозит до 15 лет тюрьмы за убийство сына
59-летняя женщина подозревается в убийстве своего 34-летнего сына, которого она,...
09.11.2015 12:42
#Калининградская область
На Советском проспекте под колесами автомобиля оказался 55-летний пешеход
ДТП произошло в Калининграде около пяти часов вечера в воскресенье, 8 ноября.
09.11.2015 12:25
#Калининградская область
Новости 17715 - 17731 из 19758
Начало
|
Пред.
|
1041
1042
1043
1044
1045
|
След.
|
Конец