Калининградец спрятал свинину в бензобаке

22.07.2013 14:24
   


32-летний житель Калининградской области попытался провезти из Польши 123 кг свежей свинины, расфасованной в 57 полипропиленовых пакетах. 

Чтобы добраться до тайников, оборудованных в бензобаке и потолке машины, инспекторам пришлось использовать спецсредства. Как признался сам контрабандист, мясо он купил для личного потребления в Польше у фермера. О том, что в Россию можно провозить только 5 кг готовой продукции, он знал, поэтому и решился оборудовать тайник. 

Задержанный товар сейчас находится в камере хранения, в отношении мужчины-нарушителя составлено определение о возбуждении дела об административном правонарушении, - сообщили в отделении по связям с общественностью Калининградской областной таможни.
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Это спасет потенцию даже в 70 лет! Продается в каждой аптеке...
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Морщины "стираются" как ластиком! Намажьте кожу лица обычным...
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Пенсионерка: "Мне 98, а суставы как в 16 лет! На ночь мажу…
Опрос
  • Как часто вы ездите из Калининградской области в большую Россию?

    Мо опро.jpg

Проголосовало 431 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты