Последние сообщения блогов

16.11.2013 14:00
   


17 ноября в 13:00 все посетители ТРЦ "Эпицентр" станут участниками большого праздника, посвященного 10-летию компании "Максимус". В программе празднования: воздушные шары для всех посетителей, море сюрпризов и, конечно, розыгрыш главного приза для участников акции "10 лет вместе" – набора любой техники на сумму 100 000 рублей.

Напоминаем, в розыгрыше могут участвовать только те, кто оставлял специальные купоны в магазинах сети "Максимус" в период проведения акции "10 лет вместе". Чтобы принять в ней участие и получить шанс попытать удачу в розыгрыше главного приза, а также, возможно, стать счастливым обладателем телевизора LG, мощной стиральной машины Indesit, холодильника Daewoo, достаточно совершить покупку в магазине "Максимус" с 31 октября по 15 ноября на сумму свыше 10 000 рублей, заполнить купон участника и опустить его в контейнер рядом с кассой. Если все сделали верно, тогда осталось дождаться результатов и прийти 17 ноября на праздник в честь юбилея компании.

Для более молодой публики сотрудники магазина "Максимус" в ТРЦ "Эпицентр" продемонстрируют работу одного из изобретений компании Sony - персонального развлекательного устройства HMZ-T1. Оно представляет собой шлем с двумя экранами, создающими эффект дополненной реальности, и способно сделать вас участником любого 3D-фильма или игры одним нажатием кнопки. Погрузиться в другую реальность сможет каждый посетитель магазина, главное - после этого не забыть, что ты - не Дольф Лундгрен.

Также в зале магазина специалисты из компаний - производителей мультиварок -  проведут для калининградских гурманов дегустацию вкуснейших блюд, приготовленных с помощью этой техники.

Кульминацией праздника станет не только розыгрыш главного приза акции "10 лет вместе", но и гигантский торт (3х2 м). Кусочки 200-килограммовой радости вместе с горячим чаем достанутся каждому посетителю праздника, посвященного 10-летию компании "Максимус".

Корреспондент Русского Запада не поленился и зашел в один из магазинов сети "Максимус".
Действительно, подарки от компании уже стоят, перевязанные бантами, и ждут своих
счастливых обладателей
Максимус.JPG

Максимус.JPG

Максимус.JPG

Вниманию участников акции "10 лет вместе"

Розыгрыш телевизоров, стиральных машин и холодильников состоится 16 ноября 2013 года. Точное время мероприятия указано в купоне участника. Необходимо присутствовать лично на розыгрыше и именно в том магазине "Максимус", где вы получили купон участника акции. 

г. Калининград, ул. Горького, 2 
г. Калининград, ул. Театральная, 21
г. Калининград, Московский пр-т, 171а
г. Калининград, Советский пр-т, 159
г. Калининград, Ленинский пр-т, 68/74
г. Калининград, ул. Громовой, 30
г. Светлый, ул. Советская, 2а
г. Гусев, пр-т Ленина, 21а
г. Советск, ул. Искры, 1
г. Черняховск, ул. Калининградская, 2
г. Балтийск, ул. Ленина, 65

Ваше мнение Все блоги

Cannot find 'preview' template with page ''

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Опрос

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 485 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты