"АПХ "Мираторг" на 10% увеличит численность рабочего персонала на заводе в Калининградской области

07.07.2014 14:00
   


ООО "Мираторг Запад", входящее в агропромышленный холдинг "Мираторг", сообщает об увеличении численности рабочего персонала на производственных линиях ведущего российского завода мясных полуфабрикатов. 

АПХ "Мираторг" при поддержке Правительства РФ и правительства региона реализует в Калининградской области масштабный проект по производству высококачественных мясных полуфабрикатов и готовых блюд. Завод "Мираторг Запад" является одним из крупнейших работодателей и налогоплательщиков в области, он обеспечивает рабочими местами более 600 специалистов различного профиля. 

Стратегия компании предусматривает последовательный рост объемов производства, расширение ассортимента продукции и привлечение новых клиентов, работающих прежде всего в сегменте общественного питания.  

При тесном сотрудничестве с региональными центрами занятости и учреждениями среднего и высшего профессионального образования компания набирает операторов, упаковщиц и рабочих санитарной обработки, обеспечивая достойную заработную плату, все социальные гарантии, а также возможность для обучения, профессионального роста. 

"Основной акцент при подборе делается на желание кандидата работать и стремление развиваться. Для новичков в компании предусмотрена программа адаптации и обучения, а на время испытательного срока активно применяется система наставничества", - сказала директор по персоналу ООО "Мираторг Запад" Елена Суслова.

f1fb32315c7b062e4f500ad18328ad9f.JPG

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 435 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты