Калининград: Костя Цзю представит детскую книгу и проведет тренинг для желающих добиться успеха

20.08.2014
   


5 сентября Костя Цзю, абсолютный чемпион мира по боксу, успешный писатель, а также спортивный и бизнес-тренер, впервые в Калининграде проведет свой инновационный тренинг "Путь к успеху" и представит новую программу роста и мотивации для всех желающих изменить свою жизнь к лучшему и добиться поставленных целей.

Личностный тренинг от боксера - событие само по себе беспрецедентное. Цзю ушел из профессионального бокса 8 лет назад, но его упорство, мастерство, скорость и удивительная целеустремленность стали настоящим примером и образцом для огромного количества спортсменов, а также далеких от спорта людей. Два года назад Константин разработал собственную методику тренингов и мастер-классов по тайм-менеджменту, целеполаганию и мотивации, эффективность которых уже оценили топ-менеджеры крупнейших столичных холдингов и компаний. Большим успехом пользовались лекции Цзю "Уроки чемпиона", проходившие в интеллектуальном клубе BRAIN ON в бизнес-центре "Башня Федерация" (Москва-Сити). Впервые в формате лекции-тренинга великий спортсмен поделится своими чемпионскими секретами с участниками необычного тренинга в Калининграде и обучит чемпионскому тайм-менеджменту, стратегии тактики и успеха, рациональному целеполаганию и железной self-мотивации.

Костя Цзю: "Задайте себе вопрос: что мешает вам в реализации ваших планов? Чемпионами не рождаются, чемпионами становятся. В каждом из нас живут два человека: один говорит "могу", другой говорит "не могу".  Победа – это умение преодолевать себя, то, что я не могу. Вот так надо относиться к любому делу: если поставил цель, делай что-то, чтобы приблизиться к ней каждый день. Без каких-либо отговорок и оправданий".

К участию в тренинге "Путь к успеху" допускаются заранее зарегистрированные участники. Продолжительность тренинга 2 часа. После мероприятия у всех участников будет возможность получить автограф и сфотографироваться с абсолютным чемпионом мира Костей Цзю.

В этот же день, 5 сентября, знаменитый чемпион встретится со своими юными поклонниками и представит в Калининграде свою новую детскую книгу "Приключения Кости Цзю и его друзей". Яркая, развивающая, автобиографическая книга поможет детям побороть свои страхи высоты, темноты, воды, а гости презентации узнают из уст чемпиона и писателя о том, как научиться плавать, ставить палатку и не потеряться в любой трудной ситуации. Книга рассчитана на детей старше десяти лет и оформлена по-детски - как книга комиксов с увлекательными рисунками на каждой странице. По признанию автора, она построена на фактах из его биографии. Встреча с маленькими поклонниками боксера и писателя пройдет в ТРЦ "Европа". Не упустите шанс стать первым обладателем книги с автографом автора и великого чемпиона и получить фото на память!
Презентация-книги-Цзю.jpg

Место и время: 

Калининград, ТРЦ "Европа" - презентация книги "Приключения Кости Цзю и его друзей", 5 сентября, 15:00;  

Калининград, конференц-зал отеля Radisson Калининград - инновационный тренинг Кости Цзю "Путь к успеху", 19:00. 
 
Справка:
 
Костя Цзю -  российский и австралийский боксер, трехкратный чемпион СССР (1989—1991), двукратный чемпион Европы (1989, 1991) и чемпион мира (1991) среди любителей, абсолютный чемпион мира по всем основным версиям WBC, wBA, IBF) среди профессионалов.
 
Успешный писатель, ресторатор и дизайнер одежды – все, за что бы он не брался, неизменно приносит успех и доход. После окончания боксерской карьеры Константин Борисович стал одним из самых востребованных тренеров, взрастил уже нескольких чемпионов мира. Под его руководством тренировались такие чемпионы, как Александр Поветкин, Денис Ледебев, Хабиб Аллахвердиев. Его подопечные утверждают, что их тренер – уникальный человек, ведь он учит их не только технике ведения боя и профессиональным приемам, но и прививает такие качества, как пунктуальность, собранность, упорство в достижении цели, умение правильно распределять свое время, верно расставлять приоритеты, четко формулировать свои задачи. И самое главное – он учит их быть успешными.