Денис Майданов провел в Калининграде автограф-сессию

22.12.2013 12:00
   


Перед концертом известный российский певец  пообщался с поклонниками в ТРК "Эпицентр".

Гостям ТРК "Эпицентр" 17 декабря выпала уникальная возможность пообщаться с популярнейшим российским исполнителем Денисом Майдановым. Прямо перед своим концертом в Калининграде певец провел автограф-сессию для своих поклонников. Там же, в "Эпицентре", самые удачливые могли выиграть и билет на концерт известного артиста.

Такая акция в Калининграде проводилась впервые: покупатели "Эпицентра" могли принять участие в конкурсе на самый длинный чек, победители которого смогли посетить концерт Дениса Майданова. Выиграла конкурс калининградка Галина Петровна, она совершала покупки в гипермаркете "Бомба" в ТРК "Эпицентр", длина ее чека составила 87 см. Ради участия в этом конкурсе женщине пришлось ждать почти 2 часа, но результат того стоил. Повезло в этот день и другой жительнице самого западного региона страны – Ольга Матвеева также получила в подарок билет на концерт Дениса Майданов, ведь ее чек был признан самым коротким (всего 7,5 см).

А в субботу, 21 декабря, в ТРК "Эпицентр" состоялся концерт Алисы Гелисс, участницы проекта "Голос" на первом канале. Выступление талантливой калининградки состоялось в рамках "Ночи скидок".

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 485 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты