В Калининграде на взятке попалась сотрудница муниципального казенного учреждения

16.01.2014 11:43
   


Пресс-служба регионального Управления МВД невольно ввела в заблуждение калининградцев, когда сообщила, что задержана сотрудница городской администрации.

В пресс-службе мэрии Калининграда уточнили, что на взятке попалась совсем не муниципальная служащая, а сотрудник муниципального казенного учреждения "Административно-техническая инспекция города Калининграда". На официальном сайте УМВД по Калининградской области были сделаны соответствующие изменения. "Изобличена в получении взятки 55-летняя ведущий инженер отдела административной практики муниципального казенного учреждения "Административно-техническая инспекция города Калининграда", - говорится в исправленном сообщении пресс-службы.

Напомним, по версии следствия, 55-летняя задержанная потребовала от предпринимателя три тысячи рублей и пообещала не привлекать его к ответственности за нарушение законодательства. Операцию по ее задержанию провели оперативники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции регионального УМВД.
Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1560 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты