Телохранитель Марадоны научит боксу детей Калининграда?

21.02.2024 16:34    © Фото: Ренато Мозелла
1 мин   


Неополитанец Ренато Мозелла не только боксёр, но и певец

Бывший телохранитель футболиста Диего Марадоны собирается открыть секцию бокса в Калининграде. Планы итальянского боксёра и тренера Ренато Мозелла озвучили в среду, 21 февраля 2024 года, на пресс-конференции к грядущему в субботу Всероссийскому юношескому фестивалю единоборств.

«Итальянский боксёр и тренер живёт в Калининграде и хочет у нас открыть секцию бокса, - сообщил Адам Барахоев, директор «Автотор-Арены». – Единственная проблема, что он не знает русского языка. Хочет обучать наших детей на английском и итальянском языках».

Это высказывание прозвучало на пресс-конференции в медиахолдинге «Западная пресса». О том, что Чемпион Европы по боксу и бывший охранник Марадоны Ренато Мозелла переехал в Калининградскую область сообщали ещё в сентябре 2023 года. По сведениям телеканала «Россия Калининград», неаполитанец является рефери международного класса. В РФ он оказался, благодаря любви, а конкретнее – русской жене. Ещё дон Мозелла поёт. У него прекрасный голос, который успели оценить жители и гости Зеленоградска, а также посетители некоторых респектабельных заведений Калининграда.

© ИА Русский Запад/пс


Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 611 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты