В Калининград съехались представители региональных избирательных комиссий

15.05.2014 10:24
   


В конференц-зале Делового центра "Рыбная биржа" начинает свою работу семинар-совещание с председателями избирательных комиссий субъектов Российской Федерации, входящих в составы Северо-Западного и Центрального федеральных округов.

Организаторами форума выступают центральная избирательная комиссия Российской Федерации и избирательная комиссия Калининградской области. Почему такой представительный форум решено провести в столице Янтарного края? С таким вопросом корреспондент Русского Запада обратился к секретарю избирательной комиссии Калининградской области Эдуарду Погосяну.

- Таких семинаров уже прошла целая серия по всей России. В прошлом году аналогичное мероприятие проходило в Санкт-Петербурге, где принимали участие все избиркомы Северо-Западного округа и Ленинградской военно-морской базы. В этом году решили место проведения чуточку сместить в западном направлении. Видимо, сказался и тот факт, что Калининградской области в последнее время стали уделять особое внимание, взяли ее, так сказать, под доброе кураторство. Поэтому сегодня мы встречаем гостей в столице Янтарного края.

© Информационное агентство Русский Запад

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 417 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты