Ведутся переговоры о выступлении в Калининграде группы "Звери"

21.05.2014 14:35
   


21 мая стало известно о том, что на фестивале болельщиков в Калининграде выступят известные в России поп-звезды. В их числе вполне может оказаться группа "Звери". 

В данный момент организаторы Международного фестиваля болельщиков FIFATM в Калининграде ведут переговоры с группой "Звери". Вопрос стоит об их выступлении 12 июня на открытии мероприятия, на территории стадиона "Балтика". Об этом сообщили представители автономной некоммерческой организации "Исполнительная дирекция по подготовке к Чемпионату мира по футболу в Калининградской области — 2018". Именно эта организация ответственна за упомянутый фестиваль. 

Напомним, центром мероприятия станет экран площадью в 60 кв. м. По нему будут вестись трансляции открытия Чемпионата мира по футболу 2014 года, а также игр с участием сборной России. В фан-зоне вокруг экрана будут действовать несколько тематических площадок и фуд-кортов с латиноамериканской, азиатской и европейской кухней. Безалкогольный режим мероприятий будет контролироваться 50 охранниками и 16 сотрудниками полиции.