Председатель горсовета Калининграда встретится с жителями Прибрежного

24.06.2014 14:09
   


Андрей Кропоткин
Утром 27 июня председатель городского Совета депутатов Калининграда Андрей Кропоткин выедет в пос. Прибрежный. Глава горсовета проведет инспекцию проблемных территорий юго-западного пригорода областного центра. Выезд начнется с 9:00. 

К этому времени председатель горсовета Калининграда должен выйти из машины по адресу ул. Суворова, 35. Там находится средняя школа № 28. После этого, к 9:20, кортеж горсовета и мэрии проедет к другому корпусу этой же школы, на ул. Суворова, 139. С 10:20 до 10:40 Кропоткин планирует проконтролировать выполнение капитального ремонта здания детского сада на ул. Заводской, 18. К 10:50 председатель горсовета проверит, как реконструируется второй выезд из поселка Прибрежного на ул. Новой. В 11:30 на ул. Заводской, 31/1, Кропоткин проведет встречу по реализации проекта реконструкции очистных сооружений. О такой программе на 27 июня корреспондента Русского Запада проинформировали в пресс-службе горсовета Калининграда. 

- В последнее время Андрей Кропоткин вместе с депутатами бывает практически во всех округах, - заметила Татьяна Косинова. - Андрей Михайлович выходит на болевые точки этих территорий. К примеру, 24 июня состоялся выезд в избирательный округ № 16 депутата Сергея Коняева. Для каждого из таких выездов привлекаются сотрудники администрации Калининграда. 

Депутаты горсовета и сотрудники мэрии Калининграда, по словам Косиновой, в результате такой деятельности решают вполне конкретные проблемы граждан. То же самое ожидается и по итогам инспекции поселка Прибрежного. Ожидается, что со стороны мэрии Калининграда 27 июня Прибрежный посетит заместитель главы областного центра Сергей Мельников

К приезду городского начальства и народных избранников в поселке Прибрежном уже запланирован покос травы. Об этом корреспонденту Русского Запада сообщили общественные активисты этого населенного пункта.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 436 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты