Все составляющие агропромышленного комплекса "от поля до прилавка" будут представлены 9-11 октября

03.09.2014 09:46
   


С 9 по 11 октября в выставочном центре Балтик-Экспо будет проходить XVII Международная специализированная выставка "Агрокомплекс-2014". 

Все составляющие агропромышленного комплекса "от поля до прилавка" будут представлены в эти дни в Балтик-Экспо. Более 100 фирм из Москвы, Санкт-Петербурга, Белоруссии, Польши, Калининграда примут участие в этой выставке.

2ck9PVtMdS0.jpg

Выставка "Агрокомплекс" собирает на своей площадке всех представителей агропромышленного комплекса, помогая искать новые рынки сбыта, узнавать о новых направлениях в сельскохозяйственном производстве, дает возможность в сжатые сроки установить деловые контакты со специалистами отрасли. 

Видеосюжет с выставки: http://youtu.be/vft3ZVxfopQ.

На выставке "Агрокомплекс" компании представят сельскохозяйственную технику, услуги по поставке и сервисному обслуживанию сельскохозяйственного оборудования, комбикорма, удобрения, ветеринарию и, как результат, продукты питания.

5m8DdZNTATA.jpg

На выставке "Агрокомплекс-2014" большой стенд будут занимать компании из Польши – постоянные участники. Добрососедские отношения способствуют развитию и укреплению делового сотрудничества. 71% постоянных участников говорит о положительном результате работы на выставке.

FZR_74h2V6k.jpg 
В этом году среди новых участников и компании из Литвы. Благодаря выставке посетители смогут не только увидеть, но и попробовать новую продукцию производителей мясной, молочной, хлебной и кондитерской продукции. Союз садоводов Калининградской области на своем стенде познакомит посетителей с лучшей продукцией урожая этого года. В большом количестве будет представлен посадочный материал, саженцы и теплицы. Деловая программа выставки включает в себя отраслевые семинары по актуальным вопросам агропромышленного комплекса и традиционные конкурсы "Лучший калининградский продукт" и "Инновации в сельском хозяйстве".

Следите за новостями на нашем сайте - www.balticfair.com.

Приглашаем участвовать и посетить актуальную, большую и интересную выставку года 9, 10, 11 октября! 


Будем рады видеть Вас среди участников и посетителей! Вход свободный. 
Время работы выставки все 3 дня - с 10:00 до 18:00
Менеджер выставки - Инна Гельфанд.
По вопросам участия в выставке звоните по тел.: 8 (4012) 341-106, 341-095. 
Электронный адрес - inna@balticfair.com, сайт, группа Вконтактеyoutube.com.
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 486 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты