Украина закрывает границу с Россией

25.09.2014 13:42
   


Решение закрыть все пункты пропуска на украино-российской границе, было принято еще в августе, но опубликовано на сайте президента только сейчас.
"Решить в установленном порядке вопрос о временном закрытии пунктов пропуска на государственной границе Украины с Российской Федерацией для автомобильного, морского, пешеходного сообщения и прекращения движения через них, а также в случае необходимости — вопрос относительно временного закрытия пунктов пропуска для других видов сообщения", — говорится в тексте решения Совета национальной безопасности и обороны Украины, который приводит "Вести.ru".
Решение было принятого еще 28 августа, но сам документ был опубликован на официальном сайте главы украинского государства только сейчас. Любопытно, что текст постановления частично засекречен. Кабмину поручено принять меры по проведению односторонней демаркации госграницы и обеспечить ее надлежащее инженерно-техническое обустройство. В решении этого вопроса предусмотрено привлечение международной технической помощи.
© Информационное агентство Русский Запад
Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1646 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты