В Калининграде фирму "Налево" уличили в организации проституции

24.10.2014 13:31
   


Полицейские задержали шесть человек, которые занимались данной нелегальной деятельностью на протяжении последних трех лет.

В пресс-службе регионального управления МВД пояснили, что подозреваемые размещали в интернете и газетах объявления с предложениями за определенную плату отдохнуть в компании с красивыми девушками, готовыми выполнить любые капризы заказчика.

Подпольная фирма "Налево" приглашала к сотрудничеству девушек модельной внешности и привлекала их к занятиям проституцией. Свои люди у них были среди таксистов и на автозаправках.

В Калининграде фирму "Налево" уличили в организации проституции
Представительниц фирмы неоднократно задерживали полицейские, но организаторы от стражей порядка уходили. Однако на этот раз  удалось выйти на всех руководителей криминального бизнеса и доказать их причастность к организации незаконных интим-услуг едва ли не в промышленных масштабах.

В настоящее время сотрудниками полиции задержаны шестеро активных участников криминального бизнеса. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по факту организации занятий проституцией.

В Калининграде фирму "Налево" уличили в организации проституции

© Информационное агентство Русский Запад

© Фото: Пресс-служба УМВД
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 487 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты