В Калининграде будут выпускать велосипеды с электроприводом

05.11.2014 12:19
   


Китайская фирма UGL Consulting готова инвестировать в совместное предприятие по производству велосипедов с электроприводом, электромопедов, электроскутеров и электромобилей. 

Как стало известно Русскому Западу, по итогам визита руководства Корпорации развития Калининградской области на шестую ярмарку зарубежных инвестиций в Китае (COIFair 2014) была достигнута договоренность о сотрудничестве с крупнейшей фирмой UGL Consulting. 

По данным руководителя информационно-аналитического отдела Корпорации развития Алексея Троцак, итогом встречи стало обсуждение перспектив по созданию совместного "пилотного" инвестиционного проекта по производству велосипедов с электроприводом, электромопедов, электроскутеров и электромобилей. 

Справка:

Сферы деятельности компании UGL Corporation Limited: агентирование бизнеса, бизнес-консалтинг, финансовый консалтинг, юридический консалтинг, регистрация компаний, привлечение инвестиций и сопровождение инвестиционных проектов – работа с китайскими инвестиционными компаниями и банками, маркетинговые исследования рынка, логистические услуги.
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 398 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты