"Русский Запад" принял участие в специализированной выставке "Маркетинг. Информационные и рекламные технологии"

03.12.2014 10:31
   


Мероприятие прошло с 27 по 29 ноября 2014 года в выставочном центре "Балтик-Экспо".

В работе выставки принимали участие фирмы и организации, связанные с предоставлением рекламных услуг и производством рекламной продукции, полиграфией, расходными материалами и оборудованием, а также издательским делом. 

IMG_4255.JPG

На протяжении трех дней сотрудники Русского Запада проводили социологический опрос среди посетителей выставки. Каждый интервьюер получил возможность выиграть подарки в беспроигрышной лотерее от партнеров Русского Запада: фитнес-клуба VIVA, проекта FotofoCus и сети чайных станций "Баббл Мания". За время работы стенда Русского Запада были разыграны 2 подарочных сертификата на аренду фотостойки или фотокабинки, месячный абонемент и 30 сертификатов на разовое посещение фитнес-клуба, а также 10 сертификатов и 15 вкуснейших напитков от "Баббл Мании".  

IMG_4287.JPG

Стоит отметить, информационное агентство "Русский Запад" не в первый раз участвует в подобном мероприятии, так как высокий уровень организации и проведения выставки, а также удобное расположение выставочного комплекса повышают коммерческий эффект от рекламных мероприятий. 

IMG_4250.JPG

Русский Запад благодарит за помощь в проведении выставки Калининградский выставочный центр "Балтик-Экспо", FotofoCus, фитнес-клуб VIVA, сеть чайных станций "Баббл Мания". Отдельное спасибо за стильный дизайн студии аэродизайна "Шаровик".

IMG_4291.JPG


IMG_4234.JPG

© Информационное агентство Русский Запад
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 494 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты