В Калининграде в производственном цеху нашли повешенным его владельца

26.12.2014 14:58
   


24 декабря в производственном цеху торгово-промышленного комплекса в поселке им. Александра Космодемьянского Калининграда обнаружили труп повешенного 43-летнего мужчины. Погибшим оказался владелец производства, где произошла трагедия.

Тело калининградца, висящее в самодельной петле на перилах лестницы внутри цеха, нашел один из рабочих, который случайно заглянул на давно остановленное и безлюдное производство. 

Как сообщили Русскому Западу в СУ СКР по Калининградской области, в настоящее время следователи проводят доследственную проверку. При осмотре тела погибшего не удалось обнаружить никаких повреждений, свидетельствующих о криминальном характере смерти. Прояснить ситуацию поможет судебно-медицинская экспертиза. Также ведутся и другие мероприятия, по итогам которых будет принято процессуальное решение. 

По предварительной информации, погибший занимался предпринимательством в сфере производства и торговли стройматериалами и конструкциями. Со слов близких, покойный несколько раз высказывал намерение покончить жизнь самоубийством из-за того, что его бизнес пришел в упадок. По сведениям следствия, предприниматель задолжал своим партнерам около 10 млн. рублей.

© Полина Вереск, специально для Русского Запада
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 486 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты