Итоги года в мире шопинга

26.12.2014 16:41
   


Каждый год привносит в нашу жизнь что-то новое, а как утверждают психологи, благодаря особенностям нашей памяти и чувствительности к событиям мы спешим запомнить самые лучшие, самые яркие моменты. В конце года принято подводить его итоги. Вот и торговые центры Калининграда "Эпицентр""Сити""Маяк" и "Гранд "решили вспомнить события, которыми был наполнен уходящий год Лошади.

Открытия года

Начнем, пожалуй, с открывшихся в этом году новых магазинов. Международная сеть магазинов стильной обуви, модных аксессуаров и бижутерии Kari и детские магазины Kari Kids открылись в ТЦ "Маяк" и "Эпицентр".

Обувь марки Kari пользуется огромной популярностью у калининградцев – тут можно найти стильную и качественную мужскую, женскую и детскую обувь. Широкий ассортимент и размерный ряд позволят найти именно то, что будет идеально смотреться на ваших ножках. В магазинах Kari вы всегда найдете скидки и акции, которые регулярно проводятся для постоянных клиентов и тех, кто пришел в магазин впервые.

Kari.jpg

Пожалуй, открытие следующего магазина действительно ждали все – популярная марка Gloria Jeans расположилась на третьем этаже ТЦ "Эпицентр". Огромный просторный магазин располагает к покупкам. Магазин Gloria Jeans – это отличная возможность быстро, стильно и по приемлемым ценам обновить своей гардероб, сделать подарок детям или друзьям. В магазине представлены не только коллекции одежды, но и модные аксессуары.

У прекрасных калининградок появилась отличная возможность порадовать себя и своих любимых мужчин. Магазин V. I.P.A в ТРК "Эпицентр" предлагает изысканные коллекции авторского нижнего белья и купальников. V.I.P.A – это белье, в котором каждая женщина всегда будет самой любимой, единственной и желанной!

Милые женщины согласятся с утверждением, что красивых аксессуаров, а тем более с драгоценными камнями, много не бывает. Так приятно получить от любимого человека красивый кулончик или долгожданное колечко не только к определенному празднику, но и просто так, без повода.

Проводить время в ТЦ "Сити" приятно и взрослым, и детям. Для самых маленьких покупателей работает самый большой в городе детский развлекательный комплекс "Игроленд". В "Игроленд" всегда можно отметить День рождения, заказать развлекательную программу с аниматорами, аквагримом и ростовыми куклами. Подарите отличное настроение себе и своим малышам! 

игроленд (1).jpg

 В новом ювелирном салоне "Империал" в ТЦ "Эпицентр"представительницы прекрасного пола и их спутники уже смогли по достоинству оценить коллекции ювелирных украшений. В этом салоне каждый сможет найти украшение себе по душе, которое со временем, возможно, станет частью семьи или даже фамильной драгоценностью.

События года

Прошедший год был богат на события и акции в калининградских торговых центрах. Вспомним, пожалуй, наиболее крупные и значимые из них.

В июне 2014 года рядом с ТЦ "Гранд" прошла акция для детей "Безопасные каникулы", где для школьников и их родителей провели серию мастер-классов сотрудники МЧС и ГИБДД, они рассказали о правилах безопасности на дорогах, о мерах первой помощи при пожарах и прочих чрезвычайных происшествиях.

Школьники и дошколята с интересом участвовали в мастер-классах и с любопытством следили за профессионалами, которые рассказывали ребятам много нового и интересного. А некоторые юные спасатели даже приняли участие в тушении пожара и получили новенькие велосипеды в конкурсе "Безопасное колесо" от компании "Вестер".

Празднование дня клиента у ТЦ Сити.jpg

Для настоящих ценителей музыки, и маленьких, и больших, для всех, кто не представляет себе жизнь без джаза и хорошей компании, в конце июля на площади перед ТРК "Эпицентр" был организован концерт "Эпицентр джаза". Это мероприятие можно смело назвать аперитивом перед масштабным событием лета – фестивалем "Калининград Сити Джаз". Для калининградцев и гостей города выступили дикси-бэнд Old Jazz и группа Jazz Emotion. Публика их встретила танцами, улыбками и аплодисментами.

Не забыли калининградские торговые центры и о настоящих любителях футбола. Каждый помнит прошедший летом этого года Чемпионат мира по футболу в Бразилии.

Футбольный праздник на площади ТРК Эпицентр.jpg

И конечно же, невозможно было оставить без внимания один из главных праздников в России – День Победы. 9 мая на площади перед торгово-развлекательным комплексом "Эпицентр", ТЦ "Сити" и "Гранд" развернулась настоящая полевая кухня, звучали песни военных лет. Кроме того, торговые центры "Сити", "Эпицентр", "Гранд", "Маяк" отпраздновали День Великой Победы и организовали благотворительную акцию "Поддержим наших ветеранов!", по итогам которой на собранные средства была приобретена современная медицинская техника для дома ветеранов.

день победы у ТРК Эпицентр.jpg

Помощь людям с ограниченными возможностями

В уходящем году торговые центры не только распахнули двери своих новых магазинов, но и обновили навигацию, позаботились о том, чтобы их покупатели с ограниченными возможностями смогли беспрепятственно посещать залы торговых центров.

ТЦ "Маяк", "Гранд", "Эпицентр" и "Сити" меняются для вас, открываются новые магазины, проходят интересные мероприятия, чтобы шопинг был еще более приятным и непринужденным. Торговые центры – это не только магазины, это место отдыха всей семьи, место, где можно зарядиться положительными эмоциями.

В новом году вас ждет еще больше сюрпризов, акций, конкурсов, подарков и веселья. Мы желаем каждому калининградцу в новом году здоровья, улыбок, побольше радостных событий и, конечно же, приятных покупок!

© Информационное агентство Русский Запад

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 161 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты