Поздравление с Новым годом от Александра Ярошука

31.12.2014 10:45
   


Дорогие калининградцы!

Все ближе и ближе самые любимые в народе праздники – Новый год и Рождество Христово! Уверен, у каждого из нас они связаны с воспоминаниями о детстве, ожиданием чего-то хорошего.

Оглядываясь на год минувший, осознаешь, что прожит он не зря. В наследство городу он оставляет новые детские сады, новые жилые дома, новые дороги, новые уголки для отдыха калининградцев. И хотя мировая политика и экономика усложнили жизнь многих калининградских семей, мы все с надеждой смотрим в год 2015!

Благодарю горожан за доверие, которое было оказано мне в уходящем году. Искренне надеюсь, что взаимопонимание и взаимная поддержка в Калининграде сохранятся и впредь.

В 2015 году страна отметит 70-летие Великой Победы. И наша святая обязанность – не забыть ни одного ветерана. Очень хочется, чтобы год наступающий стал для дорогих нам людей старшего поколения временем добрых перемен. А для всех калининградцев, для ваших близких, родных и друзей – годом новых свершений и сбывшихся надежд.

Дорогие земляки, искренне желаю вам счастья, здоровья, семейного благополучия и удачи. Не забудьте поздравить своих родителей, подарите улыбки своим детям. Пусть новогодняя ночь и день Христова Рождества станут вестниками добра, удачи и хороших деловых перспектив, а в 2015 году вас ждут новые замечательные события и яркие встречи. Пусть новогодние и рождественские праздники пройдут в атмосфере любви и веры.

Храни вас Господь!

Александр Ярошук,
глава городского округа "Город Калининград"
Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 316 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты