30 января состоится калининградский молодежный бизнес-форум "Ты - предприниматель"

23.01.2015 16:27
   


Планируется, что в этом году в мероприятии примут участие около 300 человек в возрасте от 16 до 30 лет.

Форум откроется установочной дискуссией на тему "Тренды в экономике региона. Новые возможности для предпринимательства", после чего участников ожидает работа на следующих площадках: "Мировой уровень нашими руками", "Строим бизнес и регион вместе", "Бизнес, который помогает людям", "Инвестиционный хаб", "Бизнес делает команда" и "Нужен маркетинг! Или что-то еще?".
 
В качестве экспертов каждой секции приглашены действующие бизнесмены, члены правительства и представители образовательных площадок для молодого бизнеса. Кроме того, запланирована выставка лучших бизнес-проектов молодых предпринимателей области и полезных сервисов для бизнеса. 

Главная задача форума – предоставить площадку для общения и обмена опытом молодым предпринимателям и представить спектр возможностей для развития их бизнеса. Мероприятие проводится в рамках программы "Ты - предприниматель", реализуемой Агентством по делам молодежи Калининградской области. 

Необходима обязательная регистрация здесь.

Участие в форуме – бесплатное.

Место проведения:  ресторанный комплекс "Геркулес" (пр-т Мира, 105).

Начало регистрации участников в 13:30.

Справка:
Мероприятия программы "Ты – предприниматель" нацелены на популяризацию предпринимательства как эффективной жизненной стратегии для молодежи. За три года участниками программы стали свыше 12 тыс. молодых калининградцев, около 1000 человек прошли обучение в школах молодежного предпринимательства, порядка 200 из них открыли собственный бизнес. Подробная информация - на molpred39.ru

Контактное лицо для СМИ - Дарина Артеменко, пресс-секретарь программы "Ты - предприниматель" в Калининградской области, +7 911 450 79 60.

cg4sDTjmqPo.jpg

©  Информационное агентство Русский Запад

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 447 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты