Московские киношники не крали электричества у калининградцев

06.02.2015 13:20
   


Представители российской кинокомпании Art Pictures Studio отрицают, что съемки фильма "Воин" нанесли материальный ущерб жителям Калининграда. 

6 февраля 2015 года представители кинокомпании, учредителем которой является Федор Бондарчук, опровергли утверждения жильцов дома на Набережной Баграмяна о том, что новый лифт там сломан по вине съемочной группы. Официальные лица Art Pictures Studio отмели обвинения и в том, что аппаратура съемочной группы подключалась к общедомовой сети. Жильцы получили завышенные счета за электричество не по вине компании Бондарчука, - считают москвичи. 

"Лифт в доме не работал и до съемок фильма "Воин", - заявила корреспонденту Русского Запада PR-директор кинокомпании Art Pictures Studio Анна Трещева. - Наши электроприборы были подключены к светобазе (генератору). Вся съемочная группа была очень рада работать в Калининграде, и нам очень грустно читать такие новости". 

Собеседник Русского Запада заметила, что позиция кинокомпании Art Pictures Studio отражает и позицию ее учредителя - Федора Бондарчука. 

На фото: В 2014 году съемочная группа из кинокомпании Федора Бондарчука стала достопримечательностью Набережной Баграмяна
Московские киношники в Калининграде.jpg

© Информационное агентство Русский Запад, специальный корреспондент Петр Старцев

© Фото очевидцев и фото с сайта кинокомпании "Ленфильм"

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 286 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты