В Калининграде объявлен открытый конкурс на организацию сезонной торговли на набережной Верхнего озера

08.04.2015 19:04
   


На конкурс выставлено 11 лотов: 5 лотов для продажи мороженого и прохладительных напитков, 3 лота – для торговли сувенирной продукцией, еще 3 лота выделены под летние кафе.

Как рассказали Русскому Западу в пресс-службе городской администрации, торговые точки на Верхнем озере будут работать с 8 мая по 25 октября.

Замначальника отдела потребительского рынка мэрии Калининграда Инна Медведева отметила, что начальная минимальная плата за право размещения нестационарного сезонного объекта мелкорозничной торговли за весь период составляет почти 23 тыс. руб., за сезонное предприятие общественного питания – чуть больше 17 тыс. руб.

В конкурсе могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели. Прием заявок осуществляется до 10 часов 5 мая 2015 года по адресу: г. Калининград, пл. Победы, 1, 3-й этаж, каб. 467; телефон для справок - 8 (4012) 92-32-33.

Конкурсная документация размещена на официальном сайте администрации городского округа "Город Калининград" в сети Интернет по адресу www.klgd.ru (разделы "Торги и котировки", "Иные конкурсы").

© Анна Михайлова, специально для информационного агентства Русский Запад
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 408 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты