При силовой поддержке бойцов спецназа оперативники полиции проверили три адреса, где, по имевшейся информации, работали и жили путаны

11.06.2015 14:54
   


В одной из снятых  квартир находился сам бордель, во второй жили девушки легкого поведения, а в третьей – хозяйка незаконного бизнеса. 

В пресс-службе регионального управления полиции корреспонденту Русского Запада сообщили, что пятерых девушек в возрасте от 18 до 35 лет полицейские задержали прямо в одной из квартир. Все они оказались гражданками одной из среднеазиатских республик.

Подозреваемых в занятиях проституцией привлекли к административной ответственности. Самую младшую из них задержали сразу после получения денег от клиента. 18-летняя девушка призналась, что приехала в Калининград на заработки.

При силовой поддержке бойцов спецназа оперативники полиции проверили три адреса, где, по имевшейся информации, работали и жили путаны

«Мамкой» оказалась 34-летняя жительница Калининграда родом все из той же Средней Азии. В отношении нее возбуждено уголовное дело по факту организации занятий проституцией. У полиции есть данные, что она является участницей международной организованной группы, занимающейся вербовкой и перевозкой в Россию девушек из республик Средней Азии для вовлечения их в занятия проституцией.

© Информационное агентство Русский Запад

© Фото: Пресс-служба УМВД

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 430 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты