В Калининграде прошел "закрытый" показ нового "Терминатора"

01.07.2015 11:22
   


Вечером 30 июня в Калининграде прошла мировая предпремьера фильма "Терминатор: Генезис". Среди первых зрителей этого блокбастера оказались корреспонденты Русского Запада.

Новая работа экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера вышла в формате 3D. Режиссером продолжения старой эпопеи выступил Алан Тейлор. Он скомпоновал фильмы "Тор 2: Царство тьмы", несколько эпизодов "Убойного отдела", "Секса в большом городе", "Рима", "Безумцев" и "Игры престолов". 

В команде со стариком Шварцем и генератором "Секса в большом городе" поработали актеры Эмилия Кларк, известная по "Игре престолов", Джейсон Кларк ("Планета обезьян: Революция") и Кортни Джай (Искатель воды). Фильм пестрит обновленными цитатами из старых лент. Причем как по ситуациям, так и в диалогах. Принципиальным отличием от прежних "Терминаторов" стало наличие альтернативного прошлого. То есть в духе веяний моды - время в новой голливудской поделке нелинейно. Еще одна особенность - социальные сети. Режиссер фильма предъявил их зрителю в качестве глобального детонатора системы для всеобщего подчинения человечества машинам.    
Предпремьера ленты "Терминатор: Генезис" прошла в "Синема парке". Мероприятие сопровождалось конкурсами, раздачей пригласительных на официальную премьеру и массовым селфи с аниматорами в образах Сары Коннор и Терминатора.  

© Информационное агентство Русский Запад, специальный корреспондент Петр Старцев
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 492 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты