Цуканов - ГИБДД: работайте в других местах

06.07.2015 20:21
   


Врио губернатора Калининградской области возмутился тем, что сотрудники Госавтоинспекции в минувшие выходные способствовали образованию пробок на въезде в областной центр.

По мнению Николая Цуканова, Госавтоинспекция проявляет явно излишнее усердие при работе на региональных дорогах. При этом дорожная обстановка ухудшается, и заторы увеличиваются. 

"По выходным гаишники стоят на выезде из Калининграда. Не ставьте их там. Люди едут к морю, пусть в городе где-нибудь стоят, - попросил губернатор представителя ГИБДД по Калининградской области. - Просто когда они останавливают одну, вторую, четвертую машину, причем не вдоль полотна, а на проезжей части, дальше идет скопление".

Как заявил Цуканов, из Балтийска до Калининграда отдыхающие добирались за 3,5 часа. "Что они (ГИБДД - прим РЗ) ищут в это время, в десять утра?" - возмутился врио главы региона.

Между тем ранее Николай Цуканов уже давал негативную оценку действиям ГИБДД. По мнению губернатора, в выходные дни дороги к морю, в Калининград и в противоположном направлении должны быть свободны.

© Денис Зайцев-Болотников, специально для Русского Запада
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 401 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты