В Калининграде суд арестовал предполагаемого убийцу матери троих детей

09.07.2015 19:16
   


Служба судебных приставов усилила охрану Центрального районного суда, так как в адрес подозреваемого поступали угрозы его жизни.

Сегодня, 9 июля, 29-летний мужчина, подозреваемый в убийстве своей 30-летней супруги, был арестован на 2 месяца. Напомним, 7 июля в съемной квартире на улице Добролюбова областного центра был обнаружен труп женщины. По версии полиции, между супругами произошла ссора, в ходе которой мужчина несколько раз выстрелил в жену из травматического пистолета. Также стрелок ранил 19-летнего родственника своей жены. Брата потерпевшей врачам удалось спасти, а женщина, к сожалению, была ранена насмерть.

Как заявил корреспонденту Русского Запада заместитель главного судебного пристава Калининградской области Павел Маклаков, охрана здания суда, где было принято решение об аресте подозреваемого, была увеличена, так как в адрес подозреваемого поступали угрозы его жизни и здоровью от одной из местных национальных диаспор. Однако на данный момент известно, что эти угрозы не были воплощены.  

© Информационное агентство Русский Запад
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 497 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты