Мэрия Калининграда не оставила идею поделиться своими достижениями через интернет

12.08.2015 17:08
   


90% калининградцев, принявших участие в опросе на сайте мэрии,  положительно относятся к возможности увидеть на интерактивной карте текущее состояние и перспективы развития различных сфер жизни областной столицы.

Об этом корреспонденту Русского Запада сообщили в среду, 12 августа, в пресс-службе городской администрации.

87% опрошенных высказали свое мнение о том, что надо продолжить развивать этот ресурс. Напомним, ранее Русский Запад сообщал, что калининградцы неохотно смотрят "интерактивную карту" построенных за счёт бюджета объектов. В настоящее время на карте содержится информация о том, какие детсады и школы были построены или отремонтированы, какие многоквартирные дома были отремонтированы с 2012 года и до настоящего времени. Также на карту нанесена информация о планируемых работах на объектах в 2015 году. Мэрия обещает обновлять данные о запланированном ремонте или строительстве. 

Между тем в пресс-службе городской администрации сообщают, что чуть менее половины опрошенных проголосовали за то, чтобы расширить объем информации и направлений деятельности, которые могут быть отображены на интерактивной карте. Около 30% проголосовавших отметили, что было бы хорошо предоставить пользователям возможность задавать вопросы по конкретным объектам. 

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 478 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты