Выборы губернатора Калининградской области: начинается досрочное голосование

20.08.2015 17:24
   


Облизбирком принял решение о досрочном голосовании избирателей, которые в единый день голосования, 13 сентября, будут находиться в море.

Информация об этом появилась на официальном сайте Избирательной комиссии Калининградской области. Решение о проведении досрочного голосования было принято на 177-м заседании комиссии. Голосование будет проходить с 23 августа по 12 сентября 2015 года. Досрочное голосование пройдет на избирательных участках, образованных на судах, которые в день голосования будут находиться в плавании.

По данным облизбиркома, образовано 34 избирательных участка, которым присвоены номера с 701 по 734. В списки избирателей включено 1486 человек.

Напомним, на пост калининградского губернатора на сегодняшний день баллотируются пять человек. Среди них Владимир Вуколов, Игорь Ревин, Александр Старовойтов, Павел Федоров и Николай Цуканов. Все они выдвинуты региональными отделениями политических партий: «Российская партия пенсионеров за справедливость» КПРФ, ЛДПР, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Выборы состоятся в единый день голосования, 13 сентября.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 334 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты