После футбола: пустые бутылки и горы мусора оставляют после себя калининградские любители спорта № 1

24.08.2015 15:06
   


Напомним, калининградская команда «Балтика» в первенстве ФНЛ в минувшее воскресенье, 24 августа, потерпела первое поражение.

К сожалению, после игры любители самого популярного вида спорта оставили на стадионе и в его окрестностях не только разочарование, но и горы мусора. Корреспондент Русского Запада побывал на стадионе «Балтика» уже после матча. Зрелище перед ним предстало не из приятных. Вокруг фонтана и у главного входа были выстроены целые батареи из пустых банок и бутылок из-под пива, которое, напомним, в соответствии с действующим законодательством в общественных местах распивать строго запрещено. Однако, судя по всему, российское законодательство для калининградских фанатов – не указ.

2015-08-24_141038.jpg

Понятно, что коммунальные службы достаточно оперативно наводят порядок после фанатских посиделок, но осадок остается. И так - после каждой игры вне зависимости от ее результатов. Тут надо или полиции проявить бдительность и призвать грязнуль и выпивох к ответу, или самим фанатам вести себя более сдержанно - воздержаться от злоупотребления в общественном месте.

2015-08-24_141053.jpg

© Информационное агентство Русский Запад

© Фото: Никита Михайлюк 

Опрос
  • Верите ли вы, что всем жителям Калининградской области предоставят дешёвые авиабилеты?

    Сам.jpg


Проголосовало 1214 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты