«ЦВЕТОЛЕТОФЕСТ 2. РЕВАНШ»

26.08.2015 10:57
   


Фестиваль красок холи - это праздник с мировой историей. Вот уже несколько лет он гуляет по всей России и только этим летом, наконец-то, добрался до Калининграда. Это событие, которое должен посетить каждый хотя бы раз в жизни!

Это место, где стираются возрастные грани, где можно быть испачканным безнаказанно, место, где положительные эмоции зашкаливают и единственной целью становится одно - стать как можно ярче и красочней! А в сочетании с хорошей музыкой, интерактивными зонами, которые будут работать для всех бесплатно, и залпами краски каждый час - это праздник, которому еще не придумали альтернативу!

30 августа 2015 года территория Верхнего озера превратится в яркое пятно на карте нашего города! И если на первом фестивале - в Центральном парке 6 июня - было 7000 самых смелых калининградцев, то в последний выходной лета на этом празднике будет весь город! 

Спортивные игры, площадка 90-х, огромный твистер, детская площадка с аниматорами, бассейн и еще 20 интерактивных зон, работающих для вас с 12:00 бесплатно... На главной сцене в течение дня будут выступать лучшие музыкальные и танцевальные коллективы города, пройдет финал первой экстремальной видеопремии «DIGYHERO», а закончится все большой пенной вечеринкой! Вход свободный!

Изначально все это было задумано и реализовано группой энтузиастов, своими силами и без чьей-либо помощи, но за лето популярность праздника настолько возросла, что администрация Калининградской области предложила помощь в организации фестиваля, который приобрел поистине городской масштаб.

Отдельная благодарность Агентству по делам молодежи Калининградской области.

Место и время: Калининград, территория Верхнего озера, 30 августа, 12:00

© Информационное агентство Русский Запад 

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 491 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты