Начинается «Калининград in Rock 2015»

27.08.2015 18:16
   


Легендарный фестиваль состоится в сквере на Московском проспекте 28 и 29 августа.

По словам организаторов музыкального марафона, оргкомитет принял решение не менять формат «Калининград in Rock 2014» и провести фестиваль на том же месте под прошлогодним девизом: «Рок за мир в русского мире». Помимо россиян в фестивале будут участвовать группы из Латвии, Узбекистана, Израиля, Польши и Австрии.

В главном шоу примут участие группы, прошедшие трехраундовый конкурсный отбор. В финальную часть вышли 14 коллективов, которые представляют самый западный регион России. Без конкурса выступят еще три калининградские группы: «Паровоз», легендарный «Комитет охраны тепла» и вновь собравшийся коллектив «Мир огня».

афиша.jpg

Благодаря поддержке со стороны регионального правительства стало возможным пригласить уже известных в стране рок-музыкантов: «Черный кофе», «7Б», «Разные люди», «Ангел НеБес» и «Скворцы Степанова».

На фестивальной площадке рядом со сценой разместятся детская площадка и игровая зона. Традиционно будут работать павильоны, где можно перекусить или купить сувенирную продукцию. Вход на музыкальный праздник свободный.

карта.jpg