В Калининградской филармонии прошла шумная и веселая «Ярмарка абонементов»

08.09.2015 14:48
   


Гости ярмарки смогли не только приобрести понравившиеся абонементы со скидкой, но и насладиться концертными номерами и пообщаться с солистами филармонии.

В пресс-службе Калининградской областной филармонии им. Е. Светланова Русскому Западу рассказали, что открывала воскресное мероприятие любимая не одним поколением жителей Янтарного края программа «Всей семьей в концертный зал».

Маленькие слушатели вместе с папами и мамами, дедушками и бабушками совершили занимательный экскурс «по страницам» сразу трех абонементов – «Добрые старые сказки», «Сто фантазий в голове» и «Театр музыкальных инструментов».

IMG_3799.JPG

Во втором отделении концерта слушателям были представлены абонементы, охватывающие практически всю историю музыки и все ее жанры и рассчитанные на учащихся, студентов и людей более зрелого возраста: «Литературная  и музыкальная классика», «Судьбы великих музыкантов», «Витражи собора», «Музыкальные истории городов», «Орган плюс», «Виртуозы гитары», «Звезды XXI века». Отрывки из лучших концертных программ этих циклов прозвучали в исполнении камерного и духового оркестров филармонии, виртуозов-инструменталистов и певцов.

 IMG_3960.JPG

Кстати, если кто-то не попал на музыкальную ярмарку, спешим сообщить: до 1 октября абонементы на новый концертный сезон можно приобрести в кассе филармонии.

© Информационное агентство Русский Запад

© Фото: пресс-служба Калининградской областной филармонии им. Е. Светланова

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 481 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты