Калининградская железная дорога начинает ремонт переездов

29.10.2015 17:05
   


В Калининграде с 30 октября по 5 ноября на пяти железнодорожных переездах будут проводиться работы по ремонту асфальтового покрытия.

Речь идет о переездах, которые расположены на улицах Дзержинского, Камской, Нарвской, Портовой и Маршала Баграмяна. Об этом корреспонденту Русского Запада сообщили в отделе корпоративных коммуникаций Калининградской железной дороги в четверг, 29 октября. Подготовительные работы по вырезке и фрезеровке старого асфальтового покрытия будут проводиться по 2 ноября с 21:00 до 6:00. Асфальтирование запланировано в период со 2 по 5 ноября с 10:00 до 16:00.

На время ремонтных работ переезды для движения автомобильного транспорта закрываться не будут, регулирование движения будет осуществляться сотрудником Калининградской железной дороги. На время ремонтных работ железнодорожники рекомендуют автовладельцам планировать свои маршруты с учетом возможности объезда проблемных участков. В свою очередь, путейцы приложат все усилия, чтобы провести работы по замене асфальтового покрытия в кратчайшие сроки.

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1619 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты