Обратная связь: в мэрии Калининграда готовы выслушать нарекания в свой адрес по телефону

27.11.2015 13:05    © Фото: Алексей Шабунин
   


Адрес администрации Калининграда - площадь Победы, 1.

В администрации сейчас работают сразу несколько телефонов, по которым горожане могут обращаться со своими вопросами и жалобами в адрес руководства города.

По телефону также можно сообщать о чрезвычайных ситуациях и происшествиях. Об этом корреспонденту Русского Запада напомнили в пресс-службе городской администрации в пятницу, 27 ноября. Список номеров телефонов для обратной связи размещен на официальном сайте мэрии (www.klgd.ru) в разделе «Горячие линии».

В горадминистрации напомнили, что в единую дежурно-диспетчерскую службу при МКУ «Управление по делам ГО и ЧС г. Калининграда» можно сообщить о происшествиях. Например, о незакрытом люке или упавшем дереве. Словом, о ситуации, которая несет угрозу или влияет на качество жизни горожан. Телефон ведомства - 59-64-00 - работает круглосуточно.

О коммунальных авариях, которые произошли в доме или квартире, в первую очередь надо проинформировать управляющую компанию, которая обязана либо самостоятельно организовать работу аварийной бригады, либо заключить договор на оказание таких услуг с одной из аварийных служб областного центра.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 485 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты