Ярошук: с путепроводом на улице Суворова сделаем так же, как с мостом на Аллее Смелых

15.12.2015 15:37    © Фото: Алексей Шабунин
   


путепровод на ул. Суворова в Калининграде

Калининградский мэр сообщил, что ремонт путепровода начнется в январе 2016 года.

- Строители встретят Новый год и возьмутся за ремонт. С путепроводом на ул. Суворова мы сделаем так же, как с мостом на Аллее Смелых: инженерные коммуникации вынесем на отдельную эстакаду, а сам путепровод сделаем трехполосным, - сказал Александр Ярошук во время онлайн-общения с горожанами в официальной группе информационного портала Клопс.ру в сети Вконтакте.

Глава города отметил, что работы должны завершиться к концу 2016 году, поэтому строительные работы и начнутся сразу после новогодних праздников.

- Если протянем с началом работ до весны, то мы однозначно не успеем закончить к этому сроку, - сказал глава Калининграда. - Горожанам придется немного потерпеть, но в итоге мы получим еще один очень важный и нужный городу объект, практически новый мост.

В октябре во время выездного совещания на площади Василевского Александр Ярошук заявил, что путепровод на ул. Суворова начнут разбирать в декабре.

В конце ноября Русский Запад писал о том, что мост на Суворова частично закрыли из-за аварии на теплотрассе и проведения ремонтных работ.

© Информационное агентство Русский Запад

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 398 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты