ТРК "Эпицентр" дарит добро

29.01.2016 18:51    © Фото: Денис Зайцев-Болотников
   


29 января торгово-развлекательный комплекс "Эпицентр" стал площадкой добра!

В этот день в торговом центре и на других городских площадках прошла акция "Дари добро". Участники акции поставили себе задачу подарить хорошее настроение жителям Калининграда и вдохнуть в них частицу добра. Организаторы мероприятия хотели напомнить, что дарить добро совсем не сложно, а наоборот, легко и приятно.
 
После концерта руководитель ансамбля "Россичи" Александр Плешаков поблагодарил организаторов акции и отдельно ТЦ "Эпицентр" за приглашение присоединиться к социальной акции.

"Идея очень хорошая и в любые времена актуальная, надо чаще делать добро людям. Ведь всегда можно даже просто улыбнуться незнакомому человеку, и тебе будет хорошо, и ему приятно. Добро надо творить, и не только материально. Добрым надо быть к любому человеку, и тогда мир также станет добрее и лучше. Вот это самое главное".

ТЦ "Эпицентр" часто выступает площадкой для благотворительных акций, и здесь всегда рады поддержать добрые и позитивные мероприятия, чтобы воспоминания о времени, проведенном в стенах торгово-развлекательного комплекса, надолго остались с калининградцами!

Фоторепортаж с мероприятия можно посмотреть здесь.

© Информационное агентство Русский Запад
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 485 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты