Более 80 калининградцев досрочно сдадут ЕГЭ

21.03.2016 14:07    © Фото: Google.maps
   


С 21 марта по 23 апреля  более 80 человек примут участие в досрочной сдаче ЕГЭ. Экзамены состоятся в калининградской гимназии №22. Об этом сегодня сообщила пресс-служба областного правительства.

21 марта три выпускника прошлых лет посетят первый экзамен по математике базового уровня. 23 марта состоится ЕГЭ по информатике, а 25 марта пройдёт экзамен по русскому языку. Всего в досрочной сдаче ЕГЭ примут участие более 80 человек. 

"Начиная уже с досрочного периода, мы внедряем технологию печати экзаменационных материалов и сканирования бланков ответов участников в пункте проведения экзамена, апробация которой проводилась совместно с представителями Рособрнадзора в феврале этого года. У нас сформированы все предметные комиссии, обучены  общественные наблюдатели, проверено оборудование на всех пунктах проведения экзамена. Регион полностью готов к проведению государственной итоговой аттестации в 9 и 11 классах", - прокомментировала новость министр образования Калининградской области Светлана Трусенева.

Она добавила, что все экзамены пройдут в гимназии и №22. Досрочная сдача ЕГЭ продлится до 23 апреля.

© ИА Русский Запад/дз


Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 398 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты