Схему городского транспорта Калининграда с 1 августа будут раздавать на остановках

28.07.2016 12:11    © Фото: администрация Калининграда
   


Схема транспорта с 1 августа 2016 года: не сразу разберёшь.

Администрация Калининграда обещает раздавать распечатанную схему общественного транспорта в Калининграде на остановках общественного транспорта с 1 августа 2016 года. Об этом в эфире программы «Главный час» 27 июля 2016 года рассказал Игорь Шлыков, заместителя начальника административного управления администрации. Новая схема движения по изменённым маршрутам должна вступить в силу с 1 августа, в этом повторно горожан заверил мэр города Александр Ярошук.

Игорь Шлыков, отвечая на предположение журналиста Юрия Грозмани («Новые Колёса Игоря Рудникова») о наступлении «коллапса, из-за того, что горожане не знают новых маршрутов», сказал:

«[Схемы] будут выдаваться на автобусной остановке, схемы будут развешены в автобусах. Есть договорённость развесить эту маршрутную сеть в учебных заведениях, государственных учреждениях и, возможно, торговых сетях».

Новую схему общественного транспорта в Калининграде, которая вступит в силу с 1 августа 2016 года, можно посмотреть на официальном сайте администрации Калининграда.

(с) ИА Русский Запад/аш