Квитко запустила в США новую коллекцию купальников и боди (фото, видео)

14.05.2017 13:55    © Фото: Паблик А.Квитко вконакте
   


Квитко в новых купальниках на пляжах Флориды

Квитко запустила в США новую коллекцию купальников и боди. Об этом 13 марта 2017 года Русскому Западу сообщил представитель американского бренда Eliya Cioccolato. Совместно с ним калининградка Квитко представила в Майами пляжную линию АС-305, названную в честь телефонного кода столицы штата Флорида.

“После успеха коллекции купальников, лицом которой Eliya Cioccolato выбрала фактурную модель Анастасию Квитко, американский дизайнер решила запустить новый проект”, - сообщила Русскому Западу представитель Eliya Cioccolato (США, Майами) Александра Молина.

На этот раз, по словам Молиной, новый проект осуществляется непосредственно совместно с Анастасией Квитко.

“Двух девушек объединяют не только русские корни, но и место проживания, - продолжила представитель Eliya Cioccolato. - Майами и вдохновил на название нового бренда – АС-305, (код солнечного города). Отшивается коллекция также в Майами. Ведь одна из главных задач модной коллаборации была выпустить на рынок качественный продукт”.

Модели которые представили новую коллекцию Элии Чиоколатто лицом которой стала Анастасия Квитко в центре.jpg

Модели, которые представили новую коллекцию Элии Чиоколатто лицом которой стала Анастасия Квитко в центре

К 14 мая 2017 года Анастасия Квитко может считаться самым популярным блогером из Калининграда в социальной сети Instаgram. У неё 6 миллионов подписчиков из разных стран планеты. Модель переехала из Калининграда в Майями. Она рекламирует косметику, одежду и спортивное питание.  Летом 2016 года топ-модель из Калининграда снялась в видео нескольких хип-хоп и R’n’B звёзд США. В начале 2017 года российский телеведущий Андрей Малахов заявил в эфире Первого канала о том, что у калининградки Квитко - титул музы Чемпионата мира по футболу 2018 года. Весной этого же года очередные жаркие ролики Анастасии Квитко подогрели интерес интернет-пользователей к её персоне.

“Когда в создании моделей участвуют такая соблазнительная модель как Анастасия и не менее привлекательная дизайнер, ожидать стоит откровенных и смелых образов, - добавила Александра Молина. - Металлик, космос, минимализм, футуристичность – ключевые слова новой коллекции. Бесспорные фавориты сезона – слитные купальники и боди”.


© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 316 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты